Заказ такси




Ваш заказ:
Информация о рейсе:

29.05.2011 06:54
Новая набережная Балаклавы

Открыли после реставрации новую часть набережной Балаклавы. Конечно по сравнению, с тем что было раньше, сейчас все выглядит совсем по-другому, объем работ проделан огромный, набережная вылядет по-европейски аккуратной - зеленый газон, красивые дома, белые яхты, кованные фонари  урны.


Но, что-то мне показалось "не так", наверное несоответствие ожиданиям. Дело в том, что по севастопольскому телевидению был сюжет откртия набережной, говрили что теперь для жителей города доступна новая, реконструированная часть набережной, а когда я пришел сюда, создалось впечатление что попал на территорию закрытого яхт-клуба, мыленькая калитки с охранниками ограничивает вход, набережная разделена железным забором, вход за который закрыт. Чтобы перекрыть поток желающих стоит закрыть калитку и все... это частная территория.

В любом случае, с моря эта часть набережной выглядит намного интересней, чем было раньше. Хочется верить, что набережную полностью откроют, уберут забор и сделают местом прогулок жителей Балаклавы с детьми и туристов.