Заказ такси




Ваш заказ:
Информация о рейсе:

26.12.2012 08:09
Новое звуковое оборудование

Поздравляем наших постоянных клиентов и посетителей сайта, зашедших сюда впервые, с Новым 2013 годом, желаем благополучия в семьях и на работе, крепкого здоровья и совершенствования в бизнесе!

Сообщаем Вам о том, что мы тоже совершенствуемся и к Новому, 2013 году, обновили парк звукового и светового оборудования, о чём и спешим Вам сообщить!

Немаловажную роль в озвучивании конференций и мероприятий с участием живых музыкальных групп или сольных исполнителей играет наличие качественных приборов обработки звука, на что мы и сделали акцент.

Эталонный восьмиканальный динамический процессор "KlarkTeknik SQ 1-D" выполняет широкие функции компрессора и гейта. Не все звуки могут быть "услышаны" даже самыми качественными микрофонами (например, шёпот, или шорох листьев), и доведены до акустических систем с оптимальным уровнем. Наверняка, каждый замечал, что, например, одного спикера на конференции слышно хорошо, или даже очень громко, а другой говорит настолько тихо, что при желании звукорежиссёра довести его речь до ушей зрителей возникает неприятный гул, свист или шум, говорящей о возникновении обратной связи ("заводки") микрофона. Как раз именно компрессор позволяет выравнивать уровень громкости до оптимального, сжимая, или наоборот, расширяя звуковую кривую таким образом, что самые тихие звуки, изменяя динамический диапазон, приобретают более насыщенную окраску, а резкие и очень громкие звуки, наоборот, не выходят за рамки необходимого уровня громкости. Гейт же не позволяет при повышении уровня сигнала микрофона попадать в диапазон воспроизведения фоновые, лишние звуки, например, звуки других музыкальных инструментов группы при обработке гейтом не воспроизводятся микрофоном, озвучивающим, к примеру, малый барабан, что всегда происходит при отсутствии гейта, тем самым влияя на общее качество звучания. Или другой пример. Вы ведёте аудиозапись важной конференции с участием первых лиц компании, или государства, и множество микрофонов ловит посторонние шумы: звуки с улицы, поскрипывание сидений в зале, покашливания и шорохи зрителей. Именно гейт не позволит поступить нежелательным шумам в общий микс, причём диапазон (границу пропускаемого уровня) задаёте именно Вы!

30-полосный профессиональный графический эквалайзер "XTA GQ-600" - это единственный аналоговый прибор английской компании "XTA", который разработал Терри Кларк (основатель эталонного бренда "XTA Electronics"). По собственному признанию, Терри Кларк “поработал над ошибками двадцатилетней давности и сделал эквалайзер своей мечты”. Эта модель имеет огромный запас по перегрузке и феноменально низкий уровень нелинейных искажений и шума. Для того чтобы его звучание было более музыкальным, добротность фильтра изменяется в зависимости от глубины регулировки. Не случайно, многие известные звукорежиссеры так отозвались о "GQ-600": “Это единственный аналоговый эквалайзер, который бы я использовал в своей работе!” В нашем случае, задача графического эквалайзера - регулировать частотный диапазон общего микса сигналов, подающегося на акустическую систему (порталы) с мастера (основного выхода) микшерного пульта. Такая обработка особенно нужна при работе в любых помещениях, имеющих свои акустические свойства и оказывающие серьёзное влияние на звучание акустической системы. Графический эквалайзер "вырезает" мешающие звуковые частоты, превалирующие в том или ином помещении, или, наоборот, добавляет в том или ином случае поглощаемые частоты. В итоге мы получаем на выходе плотный линейный микс, с которым можно оптимально использовать нашу акустическую систему. 

Профессиональный процессор акустических систем "Electro-Voice DX-46" - это новый прибор в линейке процессоров американского бренда "Electro-Voice". Инновационным решением при его разработке стало дополнение процессора блоком FIR-DRIVE, в прошлом, доступного только в контроллере NetMax N8000 и RCM-26 модуле (применяемого с усилителями серии TourGrade). Блок FIR-DRIVE имеет FIR-фильтры (от FiniteImpulseResponse - "конечная отдача импульса"), обработку, обеспечивающую линейную фазу при выполнении процессов. "Electro-Voice DX-46" заменяет собой целый рэк оборудования с параметрическими и графическими эквалайзерами, кроссовером, лимитером, системой задержки и другими звуковыми обработками.  Цель процессора "Electro-Voice DX-46" - оптимизировать работу сложных, вообще, любых звуковых систем.


 

Кроме новых обработок мы представляем Вам новую мобильную и мощную универсальную акустическую систему "Electro-VoiceTour-X 1152" - это правильный и несомненный выбор при проведении совершенно разноплановых мероприятий, начиная от конференции, и заканчивая дискотекой, или выступлением живой группы! Да-да, Вы не ошиблись, именно живой группы. При номинальной мощности в 1 Квт, частотном диапазоне 55-20000 Гц и звуковом давлении 133 Дб данная акустика даёт настолько прозрачный, линейный и мощный звук, что её будет вполне достаточно для озвучивания музыкального коллектива в составе 4-5 человек, включая барабанщика. Конечно, тут должны совпасть ещё некоторые детали мероприятия - направление группы (конечно же, не тяжёлый рок!), количество зрителей (не более 50-60 человек) и место проведения. Всё зависит от акустических свойств помещения или любого пространства, в котором Вы хотите провести вечеринку, но... "Tour-X 1152" выполнены в туровом решении, что сразу заметно по прочному фанерному корпусу, покрытому качественным покрытием DuraFlex™ чёрного цвета, удобству переноски (специально разработанная система боковых ручек, позволяющая переносить колонку как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, не перехватывая ручку). А если говорить об официальных мероприятиях - семинарах, форумах, собраниях, награждениях, выставках или конференциях, то эта система безоговорочно справится с ними, имея лаконичный и эстетичный внешний вид и возможность расположения на штативе. 


 

Ничто не придаёт любым мероприятиям возвышенности, художественности, успешности, как хороший и грамотно срежиссированный свет. Соглашаясь с вышесказанным, мы предлагаем к работе на Ваших праздниках, шоу-программах и любых других мероприятиях мощный и ультрасовременный управляемый заливной свет. Мощные светодиодные прожектора "ColorImagination SI-028L" имеют по 52 светодиода, каждый из которых имеет мощность три ватта, что по общей яркости прожектора сравнивает их с ламповыми 1200-ваттными прожекторами. Но в чём инновации и преимущество их перед ламповыми прожекторами? Во-первых, устанавливать их нужно как минимум в два раза меньше, т. к. каждый прожектор, управляемый с DMX-пульта (который входит в комплект поставки), при желании свето-оператора может "заливать" сцену любыми цветами. В отличии от ламповых PAR-прожекторов, на каждом из которых может стоять только лишь один фильтр. Во-вторых, "ColorImagination SI-028L" практически не нагреваются, что несомненно добавляет комфорта выступающим артистам! И, наконец, Вы можете быть полностью уверены, что в прожекторе во время ключевого момента Вашего мероприятия вдруг не сгорит лампа, как это может случиться в обычных ламповых прожекторах. Официальное вручение наград - яркий белый свет, озаряющий лица и наряды; концертный номер с испанскими мотивами - насыщенный красный цвет, "заливающий" всю сцену. Спектакль с интенсивной сменой декораций - приглушённый синий цвет (ночь), яркий бело-жёлтый цвет (день), зелёный (если действие происходит, например, в лесу), фиолетовый, розовый, сиреневый... Любые оттенки задают зрителю соответствующее настроение и погружают его в волшебство действия. Не говоря уже о сотнях программ при необходимости динамики, стробирования и смешивания цветов, так необходимых при проведении, скажем, танцевальной вечеринки. Прожектора "ColorImagination SI-028L" работают как в помещении, так и на улице, являясь надёжными всепогодными устройствами, предназначенными для работы в многодневных турах с различными условиями эксплуатации.

Всё вышеперечисленное оборудование Вы можете заказать у нас с обслуживанием квалифицированного персонала, или взять в аренду для проведения мероприятий в любом городе Крыма. Также мы предлагаем обширный выбор звука в прокат, начиная от комплектов не высокой мощности, заканчивая большими акустическими системами, способными озвучить стадион или площадь. При необходимости, возьмите плазменные экраны в аренду для проведения конференций, семинаров, выставок и других мероприятий в Крыму, проекционное и другое мультимедиа оборудование: проекторы, проекционные экраны, компьютеры, ноутбуки, принтеры, презентёры, флипчарты и лазерные указки. Для презентаций и рекламных акций мы предлагаем подиумы, сцены (мобильные и большие), сценические конструкции, колонны и фермы - всё это звуковое, световое и конференционное оборудование мы доставим, установим и настроим для Вас качественно и в назначенный Вами срок, предоставив для Вас все необходимые для сделки документы.

Наши партнеры по аренде звука рекламно-концертное агентство "Зодиак" 

Подробнее про аренду звукового и другого оборудования.