Заказ такси




Ваш заказ:
Информация о рейсе:

24.01.2018 12:50
Новый сайт Берега Крыма

Мы полтора год работали без сайта. Это невозможно, но факт. Спасибо нашим партнерам и друзьям. Этот год выдался интересным, мы провели несколько интересных корпоративных программ, несколько квестов, в том числе первый фотоквест и занимались новым сайтом и вот, наконец, сайт готов. 24 января 2018 года обновленный сайт "Берега Крыма" начал работать. Наш сайт это место, где постоянно можно найти что-то новое и интересное. Надеемся что наш сайт поможет организовать свой отдых в Крыму.

Сайт Берега Крыма стал удобней в 2018 году. (кстати старая версия расположена по адресу http://berega.info )

Сайт включает несколько основных разделов:

В каждом разделе находится соответствующая информация

О Крыме

Здесь собрана полезная информация для туристов о крымском полуострове. Списки интересных мест, списки музеев и заповедников, информация о погоде, информация о мобильной связи, о банках и деньгах, о ценах в Крыму.

Активный отдых

Раздел для тех, кого не устраивает только пляжный отдых. Здесь можно найти информацию о походах по Крыму, об интересных однодневных и многодневных путешествиях по Крыму, об отдыхе в горах Крыма.

Если вы хотите увидеть нетуристический Крым, то обязательно ознакомьтесь с разделом активный отдых.

Корпоративный отдых

Наша команда занимается разработкой и проведением интересных корпоративных программ в Крыму. В этом разделе можно узнать про различные варианты корпоративных программ: квесты по Крыму, программы в горах, интерактивные экскурсии, а также узнать секреты создания действительно необычных корпоративных мероприятий.

Экскурсии и гиды

В Крыму невозможно скучать. В этом разделе будет расположена информация об интересных местах, об автобусных экскурсиях, авторских экскурсиях и персональных гидах в Крыму и Севастополе.

Транспорт

Мы создали отдельный раздел для описания транспорта в Крыму. Как добраться до Крыма, как перемещаться по Крыму и конечно же цены на такси в 2018 году.

Блог Берега Крыма

В нашем блоги вы найдете новости, заметки, полезную информацию. Подписывайтесь и читайте.