Заказ такси




Ваш заказ:
Информация о рейсе:

03.02.2018 10:31
​Как познакомиться с Севастополем?


Севастополь настолько интересный город, что даже мимолетное знакомство быстро перерастает в чувство дружеской привязанности. После нескольких часов, проведенных в Севастополе, кажется, что это именно тот город, в котором ты хотел бы прожить всю жизнь. Именно поэтому все севастопольцы так любят и гордятся своим городом.

В этот пасмурный, по-крымски зимний день, наши партнеры и представители корпоративных заказчиков, отдыхающие на Южном берегу Крыма, выбрали квест как форму знакомства с Севастополем. И мы провели зимний городской квест.

Мы достаточно давно, с 2012 года, разрабатываем и проводим корпоративные квесты в горах, проводили и городские квесты, и этот выход, несмотря на плохую погоду, получился интересным.

В решении задач принимали участие три команды, им помогали опытные гиды-инструктора. Каждая команда получила планшетный компьютер с заданиями и началось соревнование. И, хотя, не было жесткого тайминга и квест носил скорее познавательный характер, с первых минут каждая команда выбрала свою тактику. Одна группа, применяя логику и аналитический подход, обсуждая задачи, успешно справлялась с заданиями, другая прибегала к помощи местных жителей и тоже решила все вопросы успешно, а третьей в решении задач помогал позитивный взгляд на вещи и неисчерпаемый оптимизм.

Не смотря на низкую облачность и мелкий дождик, мероприятие заинтересовало участников и, мы надеемся, что наши гости получили достаточно яркие представления о Севастополе и вернутся сюда еще не один раз.