Заказ такси




Ваш заказ:
Информация о рейсе:

07.02.2018 04:25
О малом бизнесе в Крыму

В самом неожиданном месте в Крыму можно встретить что-то самобытное. Яркий пример это небольшой фудтрак, если можно назвать так, маленький прицеп у дороги Севастополь - Симферополь в котором продают пончики, пирожки и беляши.

Вроде ничем непримечательная придорожная закусочная, где водитель может остановится, выпить чашку чая или кофе и съесть пирожок. Но есть одно но, отличающее это место от многих других придорожных кафе в Крыму - тут очень часто возникает очередь, останавливаются и легковые автомобили, и фуры.

Почему захотелось написать про это место? По одной простой причине - там вкусные пирожки и недорогие. В ларьке работают от 2 до 4 человек, все при деле. Все чисто и аккуратно. Рядом несколько скамеек со столиками из бревен. Типичный пример малого бизнеса в Крыму. Практически нет рекламы, лучшая реклама этого места - сарафанное радио, при мне один из водителей фуры сказал, что ему посоветовали тут остановиться и попробовать, и я думаю не зря. Хорошее качество делает лучшую рекламу. И никакого ненужного пафоса, хипстерской рекламы на меловых досках и крафт-пакетов и картонных стаканов с собственной символикой. Хотя лично я бы порадовался, если бы бренд “пончики от бабы Аси” приобрел известность.

Еще пару лет назад на этом месте стояла машина и было написано “пончики от бабы Аси”, и вот этот маленький бизнес немного подрос и теперь приносит радость и сытость проезжающим водителям.

Это статья не рекламная, написана по зову сердца (или желудка?:) ), но, если поедете из Симферополя в Севастополь, остановитесь и попробуйте! #вкрымуофигенно