Заказ такси




Ваш заказ:
Информация о рейсе:

09.01.2021 01:21
Как рассказать ребенку чем ты занимаешься

Сложнее всего рассказать о бизнесе ребенку. Ты же не будешь рассказывать ему о сложной подготовке, мозговых штурмах и внезапных идеях, документации и бухгалтерии, о довольных клиентах или и своих попытках исправить форс-мажорные обстоятельства, о подборе партнеров и рекламе. Как это - в одном предложении описать все что ты делаешь сидя за компьютером или уезжая на несколько дней в горы или проезжая почти весь Крым за несколько дней?

Я: Наша команда придумывает и проводит интересные программы путешествий по Крыму для компаний людей.

Ребенок: А что такое “наша команда”?

Я: Наша команда называется “Берега Крыма”. Это группа близко знакомых друг с другом специалистов (краеведов, экскурсоводов, инструкторов, программистов, дизайнеров, организаторов), которые собираются вместе для подготовки и проведения путешествия по Крыму.

Ребенок: А как вы придумываете программы?

Я: Сначала мы подробно узнаем что именно хочет получить заказчик от такой программы. Потом решаем можем ли мы сделать из этого что-то действительно интересное и необычное. Идеи бывают самые разные, иногда необычные и на первый взгляд невыполнимые, но мы обсуждаем, придумываем вместе способы их решения, оформляем программу письменно и предлагаем заказчику различные варианты до тех пор, пока не находим общее видение программы путешествия или мероприятия.

Ребенок: А что такое программы путешествий?

Я: Программа это как распорядок дня, в какое время что делать, например ты завтракаешь, идешь в школу, потом делаешь уроки, кушаешь, отдыхаешь, идешь на спорт, потом играешь на гитаре, смотришь компьютер и ложишься спать. Так и наша программа это описание мест, куда отправляется группа участников, время и людей, которые помогают сделать путешествие интересным.

Ребенок: А как вы готовите свои программы?

Я: Мы постоянно изучаем Крым, выезжаем на места, смотрим новые объекты, читаем краеведческие книжки и интернет, ходим в походы - ищем интересные места и интересных людей в Крыму. И самое главное - мы любим Крым и свою работу, именно поэтому все наши программы получаются интересные и необыкновенные.